Новости

ЛАНИТ и деловое издание «Ведомости» проведут «умную» конференцию в онлайн-формате

14.09.2020

Сегодня каждая компания должна стать цифровой организацией, готовой адаптироваться к любым изменениям. Глобальная пандемия превратила трансформацию информационных технологий в обязательный императив для обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса. Впервые в истории бизнес столкнулся с ситуацией, когда от директоров по информационным технологиям так сильно зависит будущее их организаций. Для того, что мы переживаем, нет никакого плана действий, поэтому мы объединяем бизнес-лидеров и ИТ-профессионалов, которые могут помочь в его разработке.

Конференция объединит топ-менеджеров ключевых ИТ-компаний, директоров по развитию, руководителей ИТ-подразделений из различных отраслей российской экономики, представителей органов государственной власти, поставщиков решений и услуг, аналитиков рынка, инвесторов, представителей СМИ. В центре внимания - роль ИТ в новой реальности и в post-COVID-19 приоритетах бизнеса.

Лидеры отрасли расскажут, как инновации в ИТ повышают ценность бизнеса. Ведущие отраслевые аналитики, опытные ИТ-практики представят свои предложения по построению реалистичных дорожных карт цифровизации.

Программа 21 октября включает выступления спикеров (keynotes) и пленарную дискуссию «Новые правила цифрового пространства», которую организует деловое издание «Ведомости». Модератором дискуссии выступит Анфиса Воронина, издатель «Ведомости &». 21 октября также пройдет торжественная церемония награждения лауреатов премии IT Stars им. Георгия Генса.

Второй день конференции, 22 октября – день работы по секциям, которая пройдет, двумя онлайн-треками по две секции в каждом. Программа включает онлайн-доклады, круглые столы, виртуальные экскурсии вендоров в центры инноваций, демолаборатории и офисы.

Тематические секции конференции:

·         «Эволюция ИТ-инфраструктуры и инженерных систем»,

·         «Информационная безопасность»,

·         «Цифровая трансформация»,

·         «Новые модели ведения бизнеса».

Участники конференции получат возможность познакомиться с широким спектром мнений по интересующим их проблемам, смогут высказаться и принять участие в опросах.

Оба дня будет работать виртуальная выставка продуктов и решений. Также все зарегистрированные участники получат доступ к программе On Demand (зал «Библиотека IT-знаний» - предварительно записанные выступления, презентации, мастер-классы, демолаборатории от партнеров конференции).

Участие в конференции – бесплатное.

Генеральные партнеры: APC by Schneider Electric, Cisco, Hewlett Packard Enterprise, Dell.

Партнеры: Huawei, VMWare, Kaspersky, HP Inc, Intel.

Информационные партнеры: деловое издание «Ведомости», журнал «БИТ», журнал IT-Manager, Rusbase, телеканал «Про бизнес», «ИКС медиа», ComNews, Global CIO, ict-online, ict2go.ru, it-world.ru. Мероприятие поддерживает Ассоциация менеджеров.

Последнее

Datana представила свой новый продукт Datana Sense: Мониторинг работы горной техники

29.11.2023

«УльтимаТек» приобрел 50% компании Datana

14.07.2023

Datana приняла участие в конференции "Операционная эффетивность"

10.06.2023